Мы сами только от руки на писали ДКП, акт приёма передачи нету.
Здравствуйте.
1. В случаях, когда предусмотренные пунктами 1 и 2 статьи 2 настоящего Кодекса отношения прямо не урегулированы законодательством или соглашением сторон и отсутствует применимый к ним обычай, к таким отношениям, если это не противоречит их существу, применяется гражданское законодательство, регулирующее сходные отношения (аналогия закона).
2. При невозможности использования аналогии закона права и обязанности сторон определяются исходя из общих начал и смысла гражданского законодательства (аналогия права) и требований добросовестности, разумности и справедливости.
Можете акт составить.
Акт приема передачи Вам не нужен. Договор купли-продажи автомобиля не предполагает составление акта приема-передачи, как отдельного документа.
Здравствуйте, Рустам!
Рукописный ДКП, содержащий существенные условия, действует так же, как и набранный с помощью компьютера.
Для дальнейшего ответа следует видеть условия ДКП, основания перехода прав и т.п.