В ДКП будет написано, что он остальную сумму отдаст через месяц.
Я продаю две комнаты. Покупатель оплачивает за них только половина стоимости. В ДКП будет написано, что он остальную сумму отдаст через месяц. Могу ли в ДКП указать, что акт приема-передачи комнат будет подписан мной только после выплаты остальной суммы, и сама передача по акту в регпалате состоится после окончательного расчета?
Лучший ответ
Наталья, можете , но тогда переход права собственности не будет зарегистрирован.
Спасибо за ответ!