Невозможность сдать экзамен в ГАИ со своей автошколой - причины и объяснение
Я закончила обучение в автошколе Драйвер в Костроме, сдала внутренний экзамен, нам сказали записатся на госуслугах на экзамен в гаи, а записалась не сдала, думала сдам со свой автошколой, а теперь меня не допускают до экзамена, говорят что только для вновь сдающих, а наши места уже заняты.. получается.. не понимаю, почему я не могу сдать со своей автошколой экзам?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Смотрите условия договора и требования по билетам.