Как вернуть автомобиль жены, который был продан без согласия и без документов?
Добрый день! Вам нужно обратиться в полицию в данном случае и заявить об угоне, предварительно восстановив документы, что касается продажи, то там подделка документов, поэтому тестю может грозить уголовная ответственность, но по другому уже решить вопрос вряд ли получится.
Доброго времени! Законным способом - это обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Здравствуйте. Можете написать заявление в полицию, но скорее-всего Вам откажут со ссылкой на гражданско-правовой характер спора. А Вот в судебном порядке Вы свой вопрос решите наверняка. Рекомендую Вам нанять юриста (поскольку данная категория споров является сложной) и обратиться в суд.