Как пишется заявление в службу судебных приставов?
Я получила в суде исполнительный лист о взыскании с проигравшей стороны расходов на услуги адвоката. Как пишется заявление в службу судебных приставов? Подскажите или приведите ссылку, пожалуйста.
Здравтсвуйте.
Примерно так.
Прошу принять к исполнению исполнительный лист № от ...число, на взыскание с того-то такой-то суммы, на основании ФЗ "Об исполнительном производстве". Прошу принять все меры предоставленные указанным законом, в том числе наложить арест на имеющиеся денежные средства и имущество должника.
Приложение: оригинал исполнительного листа №... от ....