Годен ли я если правый глаз полностью не видит?
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
7. Болезни глаза и его вспомогательных органовПри стойком параличе аккомодации на одном глазу категория годности к военной службе определяется в зависимости от функций глаза.
Здравствуйте Александр! Решение о годности, либо негодности принимает комиссия квалифицированных врачей, Ваш вопрос не юридический.
Для службы в армии в мирное время Вы считаетесь негодными. В военное время Вас призовут, и это будет Ваша почетная обязанность.
Доброй ночи опирайтесь на
Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 (ред. от 27.03.2013) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
а) при первоначальной постановке
на воинский учет, призыве на военную службу,
поступлении на военную службу по контракту
на должности, замещаемые солдатами, матросами,
сержантами, старшинами, военнослужащих, проходящих
военную службу по призыву