У меня не видит правый глаз. Годен ли я?
Здравствуйте.
Сложно сказать, для этого нужно пройти мед. комиссию, они и напишут свое заключение. Скорее всего вас признают непригодным.
Здравствуйте. Это вопрос к медикам ВВК. Скорее всего, признают негодным к службе. Если признают годным, то Вы вправе обжаловать решение ВВК.
Добрый день!
Откройте положение о военно врачебной экспертизе и смотрите годны вы или не годны
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Александр, к чему годен?! Если Вы о военной службе, то все зависит от процента утраченного зрения, если глаз не видит на 100% то Вы будете признаны не годным для прохождения военной службы.