Срочное уведомление от КОО «ККГ Менеджмент Лимитед» - долг передан в Направление по выездному взысканию РуссколлектоР
Здравствуйте, можете обратиться к банку с просьбой о реструтуризации, однако внимательно сморите их условия. Зачастую они грабительские. Если условия не устроят, проще не платить, потому что все ваши выплаты будут лишь оплачивать штрафы и пени, до основного долга и процентов вы не доберетесь, ждите суда и в суде сможете уменьшить сумму долга на основании ст. 333 ГК РФ.
Здравствуйте, Анастасия! Вам необходимо взаимодействовать с кредитной организацией в которой Вы брали кредит, если сообщение пришло от коллекторов, то Вы имеете право с ними не общаться и, в случае из визита, не пускать домой; если Вы не можете платить по кредиту, то кредитная организация может обратиться в суд, в суде Вы сможете просить о снижении размера неустойки.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.