Сообщение из Одноклассников - Важное уведомление о финансовой задолженности и досудебном урегулировании
Пришло сообщение в одноклассники:
Уведомляем, что информация о Вашей финансовой задолженности за услуги связи была передана в ООО Кредитэкспресс Финанс на досудебное урегулирование.
Чтобы избежать принудительного взыскания долга срочно свяжитесь с нами по телефонам: 8-8007753727 (звонок бесплатный, подскажите, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не делать. Никому ничего не платить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А,если и дальше будут доставать?
В полицию пойдёте с заявлением о вымогательстве.