Пермь, 17.12.2015, 07:17

Сообщение из Одноклассников - Важное уведомление о финансовой задолженности и досудебном урегулировании

Вопрос №9149434 из г. Пермь
опубликован 17.12.2015, 07:17
Пришло сообщение в одноклассники: Уведомляем, что информация о Вашей финансовой задолженности за услуги связи была передана в ООО Кредитэкспресс Финанс на досудебное урегулирование. Чтобы избежать принудительного взыскания долга срочно свяжитесь с нами по телефонам: 8-8007753727 (звонок бесплатный, подскажите, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего не делать. Никому ничего не платить.

17.12.2015, 07:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А,если и дальше будут доставать?

17.12.2015, 07:23

В полицию пойдёте с заявлением о вымогательстве.

17.12.2015, 07:24