Проблема с пропиской в коммуналке - что делать, если в квитанции указано меньшее количество жильцов?

Вопрос №12544053 из г. Самара
опубликован 18.05.2017, 03:44
Собственником комнаты в коммуналке является мама, я прописана с 2013 года, а муж с 2016 года квитанции приходят мы все оплачиваем вовремя, но я недавно увидела, что у нас в квитанции стоит прописано 1 человек, то есть получается если сейчас пойдем в коммунальные компании нам выставят счет за время его проживания по всем ком. услугам?
Лучший ответ
Рекомендуется

то есть получается если сейчас пойдем в коммунальные компании нам выставят счет за время его проживания по всем ком. услугам?[quote][/quote]

Да к сожалению так и будет.

18.05.2017, 03:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Какими нормами это регулируется, если можно ссылку на законодательство.

18.05.2017, 03:59

Здравствуйте, Александра.

Мне не понятно из вопроса, что Вы увидели в платежном документе? Сколько Вас всего человек прописано?

18.05.2017, 04:10

Увидела то что в графе прописано и проживает 1,на самом деле нас двое проживает и прописано с 2016 года.

20.05.2017, 03:08

Если по факту проживают и прописаны два человека то начислению коммунальных услуг вам будет производиться на двух человек.

20.05.2017, 03:28