Как получить комнату в коммунальной квартире без выкупа, если не были прописаны в другом месте?
Спасибо, но В Администрацию писали и они дали отказ т.к муж был выписан на момент освободившего помещения.
Возможно Вашему супругу стоит в судебном порядке установить факт проживания в комнате без регистрации, если он нигде в этот период зарегистрирован не был. Без изучения документов и проблемы более подробно, ответить Вам полно и правильно не возможно.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.