Судя по информации, заголовок может быть следующим - Меня участвую в государственной программе софинансирования с 1962 года - получу ли я деньги после выхода на пенсию и как составить заявление?
Я с 1962 г. р. учавствовал в гос. программе софинонсирования. Выхожу на пенсию. Получу ли я эти деньги икогда надо писать заявление.
Лучший ответ
Здравствуйте!
После оформления пенсии сразу заполните заявление и выберите способ получения средств, которые вносили по программе софинансирования пенсии: единовременная выплата, срочная пенсия (сами определяете срок выплат) или накопительная (ежемесячно в течение жизни).
Выражаю признательность за помощь.