LSN Messenger
Йошкар-Ола, 18.05.2017, 05:13

Недостаток финансирования затрудняет полный курс лечения и возможность проведения операции по портальному шунтированию пищевода

Вопрос №12544160 из г. Йошкар-Ола
опубликован 18.05.2017, 05:13
У меня цирроз кат В. В первый раз была 2 группа. Сейчас за год лежал в больнице 2 раза за год. Гастраетаролог почему то не давал направления в стационар. Мне требуется портальное шунтирование пищевода. На протяжении этого года пил таблетки на пенсию, бесплатно мне не выписывает. На один вид таблеток в месяц уходило 6400. денег не хватает. По этому полный курс лечения не могу пройти из за нехватки денег. На операцию не принимают Т, к анализы не соответствуют требованиям для проведения операции (шунтирования) Скажите пожалуйста мне могут снизить группу инвалидности? В таком случае!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут или нет решают только врачи исходя из медицинских показателей. Если сочтут, что есть основания, то могут снизить. Лучше с врачами ваш вопрос решать.

18.05.2017, 06:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Инвалидность и Ее группу устанавливает специальная комиссия МЭС, направят ленте на неё вам должен выдать ваш лечащий врач по вашей просьбе.

18.05.2017, 19:17

Если мне требуется операция, неужели так без ответственно врачи могут поступить? Лечиться то не на что будет, а хирурги не принимают с моими анализами!

18.05.2017, 16:30

В случае необходимости оказания экстренной медицинской помощи, какая медицинская помощь должна быть оказана пациенту даже при отсутствие полиса медицинского страхования.

18.05.2017, 17:00

Я второй год езжу в нижний Новгород где проводят такие операции. Хирурги сами говорят что я живу с гранатой. А оперировать не принимают.

18.05.2017, 19:12

Инвалидность и Ее группу устанавливает специальная комиссия МЭС, направят ленте на неё вам должен выдать ваш лечащий врач по вашей просьбе.

18.05.2017, 19:18