Недостаток финансирования затрудняет полный курс лечения и возможность проведения операции по портальному шунтированию пищевода
Могут или нет решают только врачи исходя из медицинских показателей. Если сочтут, что есть основания, то могут снизить. Лучше с врачами ваш вопрос решать.
Инвалидность и Ее группу устанавливает специальная комиссия МЭС, направят ленте на неё вам должен выдать ваш лечащий врач по вашей просьбе.
Если мне требуется операция, неужели так без ответственно врачи могут поступить? Лечиться то не на что будет, а хирурги не принимают с моими анализами!
В случае необходимости оказания экстренной медицинской помощи, какая медицинская помощь должна быть оказана пациенту даже при отсутствие полиса медицинского страхования.
Я второй год езжу в нижний Новгород где проводят такие операции. Хирурги сами говорят что я живу с гранатой. А оперировать не принимают.