Можно ли что то сделать чтоб муж выплачиваются алименты не только с белой зп ну и учитывая чёрную?

Алименты выплачиваются только с учётом того какая белая зп? Чёрная не учитывается?

Лучший ответ

Алименты на содержание несовершеннолетних детей можно удержать только с заработной платы, которая подтверждена документально.

Алименты конечно платятся с белой зарплаты Чтобы алименты платились с черной зарплаты нужно документально доказать существование этой зарплаты и ее размер.

Если вы докажете в судебном порядке получение черной заработной платы что практически не возможно то алименты будут и счерной исчислять тоже.

Здравствуйте, Елена. Доказать "черную" зарплату сложно. Но если размер алиментов Вас не устраивает, Вы можете подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.