1. Сумма алиментов при поступлении на очную форму обучения в институт\n2. Алименты при наличии 3-й группы инвалидности (рассеянный склероз) - порядок выплаты

1 какая сумма алиментов выплачевается жене если бывший муж поступил на очную форму обучения в институт? 2 если я имею 3 группу инвалидности (рассеянный склероз) как выплачиваются алименты?
Лучший ответ

Если супруг имеет постоянный доход, в том числе и пенсию, алименты взыскиваются в долях к доходу. Если дохода нет либо он меняющийся - кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе. Супруг, обязанный платить алименты, может представить в суд сведения о состоянии здоровья, чтобы уменьшить размер алиментов.

Спасибо за ответ!