Подделка подписей при вводе в эксплуатацию общедомового электросчетчика - как защитить свои права?
При вводе в эксплуатацию общедомовго электросчетчика в акте ввода в эксплуатацию от 15.12.2014 г. были подделаны подписи собственников квартир. ЧитаЭнерго с марта 2015 г. стала начислять за общедомовые нужды большие суммы платежей. Акта обследования дома при установке общедомового прибора учета нет, акта установки общедомового прибора - нет. Начисления начали производиться не с 15.01.2015 г., как в Законе № 261 Об энергоснабжении, а только с конца марта. С чего начать защиту наших прав?
Лучший ответ
Начните с претензии в энергоснабжающую организацию, получите ответ, и уже в зависимости от ответа сможете обратиться в суд.