Получение ВБД - возможно ли получить участок земли под строительство и где получить его в своем городе или в любом населенном пункте области?
Ещё раз здравствуйте. А участок земли под строительство, Возможно получить ВБД? И где его можно получить в городе котором поживаешь или в любом населенном пункте области?
Лучший ответ
Участки ветеранам боевых действий выдают по месту регистрации. То есть вы сначала становитесь на очередь в администрации по месту регистрации, затем ждете 5-10 лет и получаете.
То что нужно. Спасибо!