Мне 39.Я сирота. Могу я получить какое-нибудь жильё от государства?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей
Обратитесь в администрацию по данному вопросу, Вас должны были обеспечить жильём после вашего совершеннолетия, почему вы не были обеспечены жильём, Вы не указали.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Спасибо, я у Вас в долгу!
У сожалению, такое право - получение жилья сиротой - у вас было до 23 лет, если вы состояли на учете в оргнах опеки и попечительства.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Алексей! Согласно действующему законодательству такое право у Вас было до достижения Вами 23 лет. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Выражаю признательность за помощь.