Возможность получения государственной помощи и жилья для 27-летнего сироты без собственности
Мне 27 лет, я сирота , в своё время не подала документы на получения жилья, могу ли ещё подать или получить что нибудь от государства, собственности у меня нет , жильё снимаю
---как сирота не можете. только на общих основаниях.Для получения жилья. семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.