Я не совсем уверен в добросовестности партнера можно ли узнать по реквизитам общую информацию и компании партнера?
Добрый день, по скольку вас интересует, информация о компании, то обратитесь в Регистрационную Палату по месту регистрации и запросите выписку по истории фирмы. Для этого достаточно данных по IDNO. Данная информация открытая и она дается официально, на бланке Регистрационной палаты. В ней будет все, что касается, изменений в юр. адресе, составе учредителей, уставном капитале, реорганизации. В отношении долгов, то данная информация, как правило сверяется по балансу компании в налогвой инспекции. Естественно, она закрытая, но такого рода услуги можно получить через специализированные компании. Если вас это интересует, то мое бюро сможет Вам помочь.
Здравствуйте. По ИНН, КПП, ОГРН, можно на сайте ФНС выяснить о том существует ли ваш партнер или нет, как юр. лицо. Кроме того, можно подать в налоговую по месту регистрации этой оргнанизации запрос о получении выписки из ЕГРЮЛ, предварительно госпошлину заплатив. Сделать запрос в регистрационную палату о наличии имущества, зарегистрированного на этого контрагента. А про долги, это вряд ли. Можно зайти на сайт Арбитражного суда и по имеющимся реквизитам узнать есть ли какие-то рассмотрения с этим контрагентом.