Переоборудованный ГАЗ-66 под дизель с двигателем от трактора - права и регистрация
Авто ГАЗ-66 переоборудован под дизель. Двигатель от трактора. В ПТС записано как самоходное транспортное средство. Какие права должны быть: грузовые категории В или тракторные.? Где регистрировать: ГАИ или гос. тех.инспекции?
Доброго Времени суток!
Если есть заключение НАМИ о безопасности и сертификат - регистрировать в гос. тех инспекции
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Поподробнее. Пожалуйста. Что такое НАМИ? Права водительские какой категории? (В или тракторные)
Для получения водительских прав любой категории самоходных машин необходимо обращаться в Гостехнадзор. Процесс сдачи экзаменов в Гостехнадзоре происходит по тому же принципу, что и в ГИБДД. Сначала вам потребуется сдать теоретический экзамен, а затем практические навыки вождения.