В ходе ссоры выкинул паспорт девушки, какое наказание.
Лучший ответ
КоАП РФ
Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
Спасибо за вашу работу!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
ЗДравствуйте, испортили паспорт? Девушка может подать на ущерб, кроме того, ей при замене паспорта придется штрваф платить, уладьте все лучше мирным путем.