Как определить подлинность СМС-уведомления о штрафе, полученного от отправителя DIT_EMP?
Я получила по СМС 6 мая отправитель DIT_EMP сообщение о штрафе 3000. Указан номер постановления. 18810177170417433399. Пыталась оплатить, но во все поисковиках ответ, что не штрафа. Как быть?
Здравствуйте! Если в базе судебных приставов Вашего долга нет, при этом сами понимаете, что ничего не нарушали, то игнорируйте данное сообщение.
Обратится в административную практику ГИБДД непосредственно, если есть такой штраф вам подтвердят информацию по РФ. Возможно вынесен штраф иной организацией должно быть указано какой. Если не указано есть вероятность что это мошенники.
Здравствуйте, Марина! Вам стоит обратиться в службу судебных приставов, если информации о штрафе не будет, то это мошенники. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.