Обрезка опасного тополя вопросом на 2019 год - как решать проблему внеочередной обрезки?
Администрация вам ответила о том, что мероприятия по обрезки кроны дерева будет проводиться через полтора года, если вы не согласны с данным ответом можете обратиться с жалобой в прокуратуру или в суд. К сожалению других способов борьбы с администрацией еще не придумали.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в прокуратуру на бездействия администрации города. Но в жалобе нужно будет как то обосновать, что дерево уже в настоящее время представляет реальную угрозу для граждан. Всего хорошего!