Пристав не приостанавливает водительские права должника - как составить и отправить обращение для их приостановки
Какое обращение можно составить и отправить пристава, чтобы он приостановил водительские права должника, самостоятельно он ничего не делает.
Добрый день! На водительское удостоверение вы запрет не сможете поставить. Если есть транспортное средство у должника то требуйте у пристава наложения обеспечительных мер в виде запрета на управление, продажу и передоверие третьим лицам. Удачи вам!
Напишите заявление судебному приставу, в чьем производстве находится дело с просьбой ограничить должника в праве управления транспортными средствами.