Ограничение и изъятие прав на водительское удостоверение должника - возможны ли такие меры по заявлению физического лица?
Приставы ограничили временно спец. Право на водительское удостоверение должника. Возможно ли приставам по заявлению физ. лица, которому должен должник, кроме ограничения еще и изъять права до погашения долга?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, такого не будет.Но если должник все же будет управлять авто, то его не просто ограничат, лишат по настоящему
Спасибо за помощь!