Проверка налоговой - Гендиректору МКК пришло письмо о том, что организация не находится по зарегистрированному юр.адресу
Помимо юридического адреса компании, нужно указывать и фактический. Если адреса совпадают, то табличка должна быть. С уважением.
Доброе утро. В силу ст. 9 Закона РФ «О защите прав потребителей» 1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.
При этом, каких-либо исключений (например, в виде деятельности онлайн) данная норма не предусматривает.