Подозрительный кредит от Viza Finans - перевод денег после оплаты 399 рублей - мошенничество или правда?
Скажите пожалуйста я подала заявку на кридит в виза Финанс, мне одобрили кредит и сказали оплатить 399 р и через 2 часа деньги поступят на мой счёт. Что это машейники или нет.
Добрый день, Валентина!
Подобные вопросы на данном сайте задают каждый день по несколько раз.
Это мошенники, ничего не оплачивайте. Банки не требуют никаких платежей для предоставления кредита.
Это именно мошенники.
С уважением.
Здравствуйте.
Банки и МФО никогда не требуют платы вперед, до выдачи кредита. Соответственно, скорее всего речь идет о мошенниках.
Здравствуйте Валентина
Даже не сомневайтесь, это именно они, - мошенники.
Это сейчас такая мошенническая схема.