Возможно ли водить автомобиль в России с правами Таджикистана при наличии временной регистрации?
Можно лимне водить автомобиль в российской федерации с правами Таджикистан а если у меня в данный время есть регистрация временного проживания рвп.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Водительское удостоверение вам следует заменить. Обращайтесь в МРЭО ГИБДД либо в его территориальные органы.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Права Таджикистана в России скорее всего не действуют, потому как они не того международного образца, как у нас введен для использования.