Предложение от Промфинансбанка - получение кредита через Сбербанк с требованием открытия транзитного счета – кочегарят ли мошенники?
Здравствуйте. Скорее всего так и есть. Советую не торопиться, почитать отзыве о банке и вообще кредитоваться в зарекомендовавших себя банках и кредитных учреждениях.
Здравствуйте! Возможно, никто Вам гарантии не даст. Банки никогда не просят никакую предоплату. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Это конечно мошенники. Вполне распространенная схема мошениичества. Как только Вы перечислите денежные средства - они исчезнут.
Здравствуйте, Владислав! Если у Вас просят часть денег ДО выдачи Вам кредита, то вероятнее всего, это мошенники и Вы свои деньги потеряете и кредит не получите. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.