Как вернуть деньги с криптовалютного счета через открытие транзитного счета в банке другого государства - советы юристов компании ИЛЬМАРА
Возможно ли вернуть финансы с криптовалютного счета, если так обещают юристы компании "ИЛЬМАРА",при этом онлаин надо открыть транзитный счет в банке другого государства
Лучший ответ
Вас обманывают. Невозможно это сделать.
Вас дурят.