Могу ли я подписать контракт в армии, ГРУ или спецназе, имея пятно в базе МВД и предыдущий опыт службы в ВДВ?
Доброго времени суток! Скорее всего вам откажут, поскольку прекращение уголовного преследования за примирением сторон не является реабилитирующим вас основанием. Всего хорошего!
Вас не возьмут служить по контракту ввиду Вашего привлечения к уголовной ответственности. Основания для прекращения уголовных дел не являются реабилитирующими.
Здравствуйте. В этой ситуации вас не возьмутна службу, потому что уголовная ответственность в данной ситуации не по реабилитирующим основаниям не наступил.
Здравствуйте, Кирилл! Судимости у Вас нет, но есть привлечение к уголовной ответственности и эта информация находится в базе и будет получена при соответствующей проверке. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.