Могу ли я сдать документы на переход права собственности на земельный участок в Магнитогорске в МФЦ г. Екатеринбург?
Уважаемый Сергей Николаевич
Да можете сдать в любое МФЦ документы на регистрацию права собственности
Удачи вам и всего хорошего
Увы, документы подаются по месту нахождения объекта недвижимости, в вашем случае-земельного участка в г. Магнитогорск. Не можете оформить сами, выдайте доверенность.
Сдать документы для регистрации перехода права собственности на земельный участок вы можете только по месту нахождения территориального органа росреестра, на территории обслуживания которого находится участок земельный участок. Мфц в любом случае передает ваши документы в росреестр, а участок регистрируется именно в том районе, где находится территориальное отделение этого самого росреестра. Так что просто так сдать где угодно вы не сможете документы
Здравствуйте.
Да, можете сдать в любое МФЦ, сейчас подача документов возможно и не по месту нахождения объекта. В этом плане процедура стала проще.