Вопрос - Возможно ли одновременно зарегистрировать первичное право и переход права собственности на земельный участок, если у собственника свидетельство 1993 года и получен кадастровый паспорт в 2010 году?
У собственника свидетельство 1993 года Свидетельство на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения земельным участком, в 2010 году получен Кадастровый паспорт. Возможно одновременно зарегистрировать первичное право и переход права собственности на земельный участок?
Лучший ответ
Добрый день, вам необходимо в договоре о переходе праваисобственности указывать документы- основания для сделки, одним из документов будет являться новое свидетельство. Так что олновременно зарегистрировать не удастся.