Могут ли не выпустить за рубеж при неуплате счета за капитальный ремонт?
Добрый день, Юлия! Ограничение выезда за границу может быть вынесено только судебным приставом-исполнителем на основании решения суда, сумма задолженности должна быть более 10 тыс. руб., а также при вынесении данного постановления, судебный пристав обязан направить в Ваш адрес копию данного постановления.
Здравствуйте! Могут не выпустить, если есть исполнительное производство и пристав вынес постановление. Удачи Вам и всего хорошего!
Вас не выпустят за границу только если задолженность по оплате капитального ремонта будет взыскана в судебном порядке и судебный пристав наложит данное ограничение.
Здравствуйте, Юлия! Если сумма долга превышает 10 000,00 рублей и судебным приставом вынесено соответствующее решение о запрете выезда, то Вы не сможете выехать за границу РФ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.