Компенсация загородных лагерей
Могу ли я получить в частной организации ООО. компенсацию на загородный лагерь ребенку?
Получить подобного рода компенсацию в частной организации можно только при наличии соответствующих денежных средств и согласия руководителя или учредителя соответствующие организации.
Можете получить, если эта организация локальным актом установила такие выплаты работникам. Законом подобного не предусмотрено. Всего доброго!
Здравствуйте.
В исключительных случаях можно с согласия директора и совета учредителей.
Но на практике эта выплата должна быть установлена локальным НПА которого в большинстве ООО просто нет: (
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".