Практика в летнем загородном лагере - непредвиденные сложности и возможные последствия
Здравствуйте!
Я студентка педагогического колледжа, меня отправили проходить практику летнюю в загородный лагерь, но после 4 дней я забрала документы и уехала из лагеря, потому что не было уже сил и с детьми справляться было сложно.
Могу ли я пройти практику данную в любом школьном лагере? И могут ли меня отчислить из-за этого?
Вы спрашиваете: Могу ли я пройти практику данную в любом школьном лагере? Ответ на этот вопрос нужно искать во внутренних документах вашего колледжа Если в этих документах сказано, что вы должны проходить практику в конкретном загородном лагере, то вы не можете проходить практику в любом лагере И вас за не прохождение практики вполне могут отчислить.