Нужен ли кассовый аппарат для ИП, киоск по продаже кофе выпечки, шаурмы.
Доброго времени суток!
Если ВЫ на налоге на вмененный доход - то ВАМ кассовый аппарат не нужен
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Да, нужен. В текущем времени с учетом действия законодательства, регулирующего вопросы применения кассовых аппаратов, данную технику обязаны применять все категории предпринимателей, за исключением очень узкого круга лиц.
Доброго времени суток!
Какая система налогообложения? Если ЕНВД - можете обойтись и без кассового аппарата, по требованию покупателей выдавая БСО
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
От системы налогообложения зависит.
Если на ЕНВД - то ККМ не нужны.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".