Хотел бы узнать нужен ли кассовый аппарат в киоск по продаже выпечкой.
ККТ нужно применять там, где производятся расчеты! Если вы на ЕНВД: к июлю 2019 года должны поставить ККТ те, кто оказывает услуги населению. Для ИП, работающих в рознице, общепите или торгующих подакцизными товарами, все зависит от того, есть ли наемные сотрудники. Если их нет — с установкой кассы можно подождать до 2019, если есть — установить ККТ надо уже к 1 июля этого года, то есть переходить на новый порядок работы надо уже сейчас. Для ООО ККМ точно необходима с 01 июля 2018 г.