Вопрос о необходимости анализов и документов для получения РВП для детей до 14 лет по ГОС программе и место получения информации.
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста. Слышала что по ГОС программе детям до 14 лет при подаче на РВП не нужно сдавать анализы и предоставлять справки. Так ли это?
И вообще, где можно узнать инфо, какие документы нужны детям на подачу РВП? В УФМС ЧЕЛЯБИНСКА? (Мы там проживаем)
Лучший ответ
Узнать точную информацию о перечне документов, которые необходимо предоставить для оформления разрешения на временное проживание несовершеннолетним детям, лучше всего обратиться на официальный сайт миграционной службы региона, где вы собираетесь оформлять разрешение.