Сроки возвращения налога
Да, к сожалению уже поздно вернуть налог, поскольку социальный налоговый вычет предоставляется за последние три года, предшествующие обращения за налоговым вычетом.
Да, поздно. Заявить налоговые вычеты и вернуть налог на доходы физических лиц можно только за 3 года (срок исковой давности).
Доброго времени суток!
Да, уже поздно - срок для обращения в налоговый орган уже истек
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброе времени суток. В соответствии с действующим налоговым законодательством Российской Федерации подать декларацию на возмещение налога от сум, потраченные на обучение можно в течение 3 лет. К сожалению, вы пропустили срок.