После оплаты судебной задолженности картой через сайт Госуслуги, нужно ли показывать приставам электронный чек об оплате?
Нет конечно. Приставу не требуется показывать чек. Информация об оплате поступает непосредственно приставу со сведения по какому ИП произведена оплата.
Добрый день!
Если Вы заинтересованы в прекращении ИП в ближайшее время, то документ об оплате судебному приставу лучше показать. На практике судебные приставы получают информацию по оплатам в течение месяца, а не в день в день.
Если вы оплатили по реквизитам пристава, то деньги поступят на депозитный счёт ОСП и пристав их распределит, направит взыскателю.