Вопрос о продлении временной регистрации гражданина Узбекистана, который работает на физического лица без оформления договора
Хотелось узнать про временную регистрацию гражданина узбекистана, уже регистрацию была на три месяца, сейчас работает на физического лица без оформления договора. Продлят ли регистрацию?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Регистрацию не продлят. Гражданин Узбекистана должен покинуть территорию России на 3 месяца, иначе ему грозит депортация с запретом въезда в Россию на три года.
Наконец-то все понятно, благодарю!