Проблема с мансардой в жилом доме - оспаривание самовольной постройки и возможность сноса дома
Здравствуйте. Для ответа на данный вопрос необходимо, как минимум, ознакомиться с решениями судов. Анализ документов - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
В решении суда ничего не говорится о первоначальной регистрации права. Просто указывают что судо якобы установлено возведение пристроя. Признал полностью жилой дом в реконструированном виде самовольной постройкий обязал снести.
Здравствуйте! Что тут можно сказать. Если суд первой и апелляционной инстанции приняли решение о сносе, то только подавайте кассационную жалобу в областной суд. Есть ли смысл, нужно смотреть решения судов.
Здравствуйте. Ваше личное субъективное мнение не является основополагающим при решении вопроса. Только личное изучение документов.