Лишили ву повторно на 3 года в октябре 2013. Сдал в ГИБДД в июне 2014. Нужно ли сдавать экзамен и кого сока пошёл срок лишения.
Лишили ву повторно на 3 года в октябре 2013. Сдал в ГИБДД в июне 2014. Нужно ли сдавать экзамен и ского сока пошёл срок лишения.
Добрый день! Срок лишения начинает течь с момента сдачи ву, после этого начинается отсчет, после того как срок пройдет, нужно будет сдать теоретический экзамен, чтобы получить ВУ.
Доброго времени суток!
Увы - придется пересдавать, поскольку лишены после 1 сентября 2013 года. Срок отсчитывайте с июня 2014
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте. Срок лишения нужно учитывать с того момента, когда вы сдали права. Пересдавать экзамен вам придется поскольку права управления транспортным средством вы лишены после 1 сентября 13 года.
Здравствуйте, Николай! Срок лишения считается с момента сдачи Вашего водительского удостоверения, теорию сдавать придется. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.