Необходимо ли отца пересдавать теоретическую часть экзамена в ГАИ после аварии и лишения права?
Мой папа попал в аварию 2013 года, прав лешили в июне 2014. нужно ли ему сдавать теоретическую часть экзамена в ГАИ, чтобы получить права? Срок наказания истекает в июне 2016. спасибо.
Лучший ответ
Раз лишили прав после сентября 2013 г., то надо сдавать теорию.
Спасибо за ответ!