Курс Евро на разные даты - справка для оформления субсидий на технику.
18.10.16 Евро 69,3587; 27.12.16 Евро 63,7285; 20.01.17 Евро 63,1803;; 17.02.17 Евро 60,6540; 20.02.17 Евро 61,4496; ;22.02.17 Евро 61,2090; 06.03.17 Евро 61,9850; ; 03.03.17 Евро 61,5198; 01.03.17 Евро 61,3883
Информация о курсах иностранных валют по отношению к рублю, опубликованная на официальном сайте Банка России в сети Интернет, является официальной информацией Банка России и не требует дополнительного письменного подтверждения от Банка России.
В соответствии с п. 3 ст. 19 и п. 3 ст. 20 Федерального закона от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» Банк России вправе не предоставлять информацию по запросу, если эта информация размещена на его официальном сайте в сети Интернет, и при ответе на такой запрос может ограничиться указанием электронного адреса официального сайта, на котором размещена запрашиваемая информация.
Обратитесь в банк.
В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам
Согласно п. 3 ст. 5 вышеуказанного Закона при рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право получать письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением случаев, указанных в статье 11 настоящего Федерального закона, уведомление о переадресации письменного обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.
Обращайтесь в Банк России.
Там получите официальную справку.
Согласно ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":
"Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам".
Здравствуйте! Централный Банк РФ согласно Федеральному закону от 10.07.2002 N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" публикует ежедневные курсы валют. Курс на заданную дату всегда можно посмотреть на сайте: www.cbr.ru
Курс Евро имеет тенденцию к снижению по отношению к рублю
Можете попробовать обратиться в банк. Можете воспользоваться информацией в интернете.
П. 3 ст. 19 и п. 3 ст. 20 Федерального закона от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»
Здравствуйте. К сожалению такую справку мы вам дать не можем. Вам необходимо письменно обратиться в вашем городе в территориальное учреждение Банка России.
"Положение об установлении и опубликовании Центральным банком Российской Федерации официальных курсов иностранных валют по отношению к рублю" (утв. Банком России 18.04.2006 N 286-П)
10. Информация об официальных курсах иностранных валют по отношению к рублю, установленных Банком России, представляется территориальными учреждениями Банка России на основании письменных запросов.