Попа в ДТП я не виновен а у меня нет страховки у виновника есть Росгосстрах каска возместят мене ущерб.
Попа в дтп я не виновен а уменя нет страховки у виновника есть росгострах каска возместят мене ущерб.
Лучший ответ
Если Вы не виновны в ДТП, переживать не стоит, хоть у Вас и нет страховки. Страховая компания виновника ДТП обязана произвести Вам выплату.
Спасибо, буду знать.
Добрый день. Да. возместят. Обращайтесь с документами из ГИБДД в страховую компанию второго участника ДТП за возмещением ущерба.
Если у виновника ДТП есть страховка ОСАГО, то за выплатой вы можете обратиться в страховую виновника, если нет ОСАГО-ущерб будете взыскивать с самого виновника.