Возможность участия гражданки Украины и ее дочери в программе переселения соотечественников с жителем ЛНР - лучшие способы подачи документов
Я гражданка Украины, воспитываю дочь 4 х лет, собираемся расписаться тоже с жителем ЛНР проживаю на территории ЛНР (Луганская область), подконтрольна ЛНР, можем ли мы участвовать в программе переселения соотечественников, если могу как лучше подать документы?
Может быть и можете, из вашего вопроса непонятно, есть у вас основания или нет. Обращаться нужно в миграционную службу в РФ или через консульство РФ. Больше никак.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете конечно. Лучше подать документы в консульство России на территории Украины
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!