Как оформить развод и забрать дочь, если я участвую в программе переселения соотечественников и проживаю в Иркутской области, а муж - украинец, проживающий временно в Белгороде?
Я гражданка Украины, уроженка г.Омск Россия оформляю документы по программе переселения соотечественников, в течении года получу гражданство РФ. Муж Украинец, в программе переселения не участвует, сейчас временно проживает в Белгороде, дочь живет пока с ним, я проживаю в Иркутской области. Как оформить развод и забрать дочь?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением о расторжении брака и определением места жительства ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!